(5k-4)÷14=(16k+1)÷14


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Мария.
(5k-4)÷14=(16k+1)÷14
5k-16k=1+4
-11k=5
k= - 5/11
Отвечает Жауров Дмитрий.
"k"- это буква или это значит тысяча?!