Решите уравнение: -5/7 -(m-1)=11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Оля.
11/14+5/7=-(m-1)
11/14+10/14=-m+1
21/14=1-m
1.5=1-m
0.5=-m
m=-0.5
Отвечает Владыкин Александр.
Ответ: - 3/14
я не уверена, но возможно.