Запиши уравнение с помощью предложения :значение суммы двух последовательных натуральных чисел

оканчивающихся четной цифрой равно 306

Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
Х+х=306
Х+х=306: 2
Х+х=153
153+153=306