Вычислите наиболее удобным способом 5,31 + (-9,65) + (-4,35) + (+2,69) ; - 2 3/4 + (+6,8) + (-1,25)

+ (+ 3 1/5)

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
1)5,31+2,69=8
2)4,35+9,65=14
3)8+14+5,31=27,31

1)23/4=5,75
2)31/5=6,2
3)5,75+1,25=7
4)6,2+6,8=13
5)7+13=20
Надеюсь то что помогла