(2*х-8):4=20 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.
(2*х-8):4=20
2*х-8= 20*4
2*x-8=80
2*x= 80+8
2*x=88
х=88:2
х=44