У Наташи было 5 пакетиков с белым бисером по 9 р. И 1 пакет голубого бисера за 16 р. На сколько

больше денег заплатила Наташа за белый бисер,чем за голубой?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
9*1= 9(руб) - Наташа заплатила за один пакетик бисера белого цвета
9*5=45(руб) - Наташа заплатила за 5 пакетиков бисера белого цвета
45-16= на 29 ( руб) - Наташа заплатила больше за белый бисер чем за голубой

Ответ: 29 рублей