Найдите длину окружности, еси Ее радиус равен 5,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Васютинский Николай.
РЕШЕНИЕ
Длина окружности по формуле
C = 2*π*R
π ≈ 3.14
С = 2*3,14*5,5 = 6,28*5,5 = 34,54 см - длина окружности - ОТВЕТ