Принтер печатает одну страницу за 4 с. Обозначьте время распечатки нескольких страниц буквой Т.

Запишите формулу для вычисления времени, которое потребуется, чтобы распечатать на этом принтере n страниц. Найдите Т при n=12.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.
T = 4n

T = 4*12 = 48c
Отвечает Абдрахманова Аружан.
Формула n*4=T
при n=12 получим 12*4=48c