Разложить на множители 4a2 - b2 + 2a - b


Ответы на вопрос

Отвечает Шихаева Малика.

(4a^2-b^2)+(2a-b)=(2a-b)(2a+b)+1(2a-b)=(2a-b)(2a+b+1)

Отвечает Невидимов Иван.

может быть так : 
(2a-b)(2a+b)+(2a-b)=(2a-b)(2a+b+1)