Квартира состоит из трёх комнат.Первая комната на 5 квадрат.м меньше второй,а вторая на 8 квадрат.м

меньше третьей.Найдите общую площадь трёх комнат,если площадь самой маленькой их них равна 10 квадрат.м.

Ответы на вопрос

Отвечает Гречишникова Дарья.
1-10+5=15
2-15+8=23
Общая площадь-23+15+10=48
Отвечает Кононов Илья.
Самая маленькая первая комната - 10
10+5=15 вторая
15+8=23 третья
10+15+23=48 общая площадь