сумма чисел 9 и x в 5 раз меньше чисела 80


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Алина.
80/5=16
16-9=7
ответ: 7+9=16 - это в 5 раз меньше 80
Отвечает Багирова Екатерина.
Число 16
16 - 9= 7 ответ7