Довжина прямокутника7 см а периметр 18 см знайди ширину прямокутника и побудуй його


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.
1. 7+7=14(см) - 2 довжины
2. 18-14=4(см) - две ширины
3. 4:2=2(см) - ширина
Ответ: 2 см.
Отвечает Бондар Влад.
1)(18-7×2)÷2=2 (см)
Ответ:2 см.