Выполни деление с остатком 48:5 37:4 23:7 25:4 56:6 18:4 6763 58:7 84:8 47:7 ПОМОГИТЕ

ПАЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.
Правильный ответ.
1) 48 ÷ 5 = 9 (ост. 3).
2) 37 ÷ 4 = 9 (ост. 1).
3) 23 ÷ 7 = 3 (ост. 2).
4) 56 ÷ 6 = 9 (ост. 2).
5) 18 ÷ 4 = 4 (ост. 2).
6) 67 ÷ 63 = 1 (ост. 4).
7) 58 ÷ 7 = 8 (ост. 2).
8) 84 ÷ 8 = 10 (ост. 4).
9) 47 ÷ 7 = 6 (ост. 5).


Отвечайте на вопросы честно.
Всё сделано мной ¤.
Отвечает Руткевич Анжела.
48:5=9,6
37:4=9,25
23:7=3,2857
25:4=6,256
56:6=9,(3)
18:4=4,5
47:7=6, 7714285..