2 целых 1 / 7 : 5/6 * 7/9 - 1,9 = ??? скажите по действиям плииззз


Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинский Эдуард.
15/7 * 6/5*7/9-1,9=2-1,9=0,1