Вартисть трох играшок 80грн лялька и пингвин стоят 50 грн а мяч и пингвин55грн скильки стоит кожна

играшка

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
1)80-50=30-коштує мяч
2)80-55=25-коштує лялька
3)30+25=55-коштують лялька і мяч разом
4)80-55=25-коштує пінгвін
Відповідь: лялька-25,мяч-30,пінгвін-25