Найдите значение выражения 3000000-(2485x200+338170)+293


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Толя.

3000000-(2485*200+338170)+293=3000000-(497000+338170)+293=3000000-835170+239=2165069

Отвечает Лосев Богдан.

У меня получилось 2165123.