Упростите выражение 4а³b • 12 (ab²)²


Ответы на вопрос

Отвечает Маякова Валерия.
4a³b*12(ab²)²=4a³b*12a²b⁴=48a⁵b⁵
Отвечает Харламов Ваня.
4a³b*12(ab²)²=4a³b*12a²b⁴=48a⁵b⁵