Выразите десятичной и обыкновенный дробью 10% 20% 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
10%=1/10=0.10
20%=1/5=0.20
25%=1/4=0.25
Отвечает Кондратенкова Кира.
10%----- 1/10----0,1
20%----- 2/10----0,2
25%----- 2,5/10--- 0,25