за три месяца школьники отремантировали370 книг.за октябрь и ноябрь вместе250 книг,за ноябрь и

декабрь-235 книг.сколько книг отремонтировано в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

370-235=135книг за октябрь

250-135=115книг за ноябрь

235-115=120книг за декабрь