Миша потратил на покупку конструктора 450 руб а осталась у него в три раза больше сколько денег

было у миши сначало.,

Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Эльвира.
450*3=1350(руб) осталось 450+1350=1800(руб) всего
Отвечает Белая Анна.
1) 450*3=1350 руб - осталось у Миши
2) 1350+450=1800 рубл. было у Миши.