Памогите срочно √25 пж дам 25 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулова Айсулу.
1). 7*6+4=46; 2). 9*4+3=39; 3).65:7=9(ост 2); 4).54:8=6(ост.6).
Отвечает Єрмоличев Богдан.
46:6=7 (ост.4)
39:4 = 9 (ост.3)

65:7=9 (ост.2)
54:8=6 (ост. 6)