Пример по дробям дробь значит знак -3 целых 2 дробь 5 - 1 дробь 5 : 6 + 4 целых 3 дробь 10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

3 2/5-1/5:6+4 3/10=17/5-1/5*1/6+43/10=17/5-1/30+43/10=102/30-1/30+129/30=230/30=7 20/30= 7 2/3