Помогите пожалуйста решить математику (задачу вместе с условием) в каждом ряду зрительного зала

одно и тоже число кресел на спектакле по дорогам сказок первые 3 ряда заняли 27 учеников одного из первых классов, два других первых класса заняли 5 следующих рядов. Сколько всего учеников трёх первых классов посмотрели спектакль по дорогам сказок

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
27/3=9 1 ряд
9*5=45 другие ученики
45+27=72 ученика

Отвечает Ильина Владислава.
27:3 = 9 человек в 1 ряду
9*5 = 45 человек оставшихся рядов
45+27 = 72 ученика