Составьте выражения и найдите его значение.1) Разность чисел 948 и 36 разделить на 382) Сумму чисел

135 и 108 увеличить в 4 раза помогите плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Руслан.

1) (948-36):38= 912:38= 24;
2) (135+108)*4= 243*4 = 972