Какое кол-во теплоты выделяется при кристаллизации 1кг олова, взятого при температуре 232градусаC?

А.0,4*10 5 Дж Б.0,6/10 5 дж В.10 5 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Диана.

Q=λ*m=0.6*10^5*1=0.6*10^5 Дж
Ответ Б
============================