Запиши пять дробей , которые меньше 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
 \frac{1}{6} , \frac{1}{7} , \frac{1}{8}, \frac{1}{9} , \frac{1}{10} - все они меньше, чем \frac{1}{5}
Отвечает Ткачёв Витя.
0,8/5, 0,6/5 , 0,4/5, 0,2/5, 0,1/5.