Щенок весит 2 кг а собака в 9 раз больше.Сколько весит с тремя щенками


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Андрей.
2*9=18(собака)
2*3=6( 3 щенка)
18+6=24
Ответ 24 кг
Отвечает Бойко Святослав.
Собака весит
2*9=18 кг
три щенка
2*3=6 кг
всесте
18+6=24 кг