Вычисли 32:8+6*0,0*(459-455):2,12+3:3,18:3+0:2,400-9*1+210,3*(789-780)+89


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.
32:8+6*0=4,0*(459-455):2=0,12+3:3=13,18:3+0:2=6,400-9*1+210=181,3*(789-780)+89=116