У Бори в карманах было несколько орехов. Когда он съел из правого кармана 6 орехов, а из левого 5,

у него осталось еще 4 ореха. Сколько всего орехов было у Бори в карманах?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.
1)6+5+4=15(ор)всего
Ответ:15 орехов было у Бори в карманах
Отвечает Воронич Рома.
6+5+4=15 орехов было в карманах