Как решить уравнение Икс умножить скобка 1566 делить на 27 скобка равно 9686


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Марія.
Х*(1566÷27)=9686
х*58=9686
х=9686÷58
х=167
167*(1566÷27)=9686
9686=9686