НАЙТИ ПРОИЗВОДНУЮ ФУНКЦИИ (4-3x)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксюша.
F(x)=(4-3x)⁶
f'(x)=6(4-3x)⁵·(4-3x)'=-3·6(4-3x)⁵=-18(4-3x)⁵