(x-80):40=640 (x-80)*40=640 x-80=640:40 x-80=640*40


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Никита.
1) (х-80)/40=640
     х-80=640*40
     х-80=25600
          х=25600+80
          х=25680

2) (х-80)*40=640
      х-80=640:40
      х-80=16
           х=16+80
           х=96

3) Как и во 2 уравнении:
      х-80=640:40
      х-80=16
           х=16+80
           х=96

4) Как и в 1 уравнении: 
     х-80=640*40
     х-80=25600
          х=25600+80
          х=25680