Помогитеупростите отношение величин12м/15дм490см/35дм450кг/2т/3500м3/21дм39900дм3/18м3


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Маргарита.


120дм/15дм = 8дм

490см/350см=1.4см

450кг/2000кг=9/40кг=0.225 кг

3500000дм3/21дм3=500000дм3/3дм3=166666.6дм3

9900дм3/18000дм3=0.55дм3