От разности чисел 500 и 106 отнять 99


Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.

(500 - 106) - 99=295. 
500 - 106 - это разность
а отняв от этой разности 99 получаем верный ответ 

Отвечает Донская Алёна.

(500-106)-99=394-99=295