1). Составь разность в которых уменьшаемое равно 4.запиши их в порядке возрастания значения.

2).5,4,и9.составь с числами верные равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
1)4-4=0
4-3=1
4-2=2
4-1=3

2)9-5=4
5+4=9
9-4=5