Наименьшее общее кратно(НОК) a=504, b=540


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.
504 = 2*2*2*3* 3* 7
540 = 2 *2* 3 * 3*3* 5
НОК(504;540)=2*2*2*3*3*3*5*7=7560