В 3х ведрах 24л молока.сколько молока в 9 таких же ведрах


Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Илья.

1)24:3=8(л)-молока в одном ведре
2)8*9=72(л)
ответ:72 литра молока в 9 ведрах

Отвечает Лосицкий Саша.

24:3=8(в одном ведре)
8•9=72(литров молока в 9 ведрах)