В шестых классах школы 80 учащихся 24 из них занимаются музыкой. сколько процентов шестиклассников

занимается музыкой

Ответы на вопрос

Отвечает Белоногова Дарья.

Ответ на ваш вопрос на фото.

Отвечает Литвинчук Лиза.

80 - 100%
24 - х%

(24*100)/80=2400/80=30%