Прямоугольный участок земли имеет ширину x м и длину 88 м. Чему равен периметр этого участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

Формула периметра прямоугольника
P = 2*(a+b) -   где  a  и  b - стороны.
РЕШЕНИЕ
P = 2*(x + 88) = 2X + 176 м - ОТВЕТ