Все делители числа 98


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Чтобы найди все делители числа 98 нужно разложить его на простые множители

98= 2*7*7

Значит все делители числа 98 это 

2, 7, 2*7=14, 7*7=49, 2*7*7=98