Иван с сыном и Степан с сыном были на рыбалке. Иван и его сын поймали рыб поровну, а Степан — втрое

больше своего сына. Всего поймали 25 рыб. Сколько рыб поймал Иван? СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
5*X=25X=5- поймал сын Степана2*X=5*2=10-поймал Степан2*X=5*2=10-поймали Иван с сыном