В футбольном матче между командами "Заря" и "Восход", в первом тайме было забито 6 мячей, а во

втором тайме 8 мячей. Сколько мячей было забито за весь матч? На сколько мячей больше было забито во втором тайме чем в первом тайме? На сколько мячей меньше было забито в первом тайме чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Полина.
1) 6+8=14 мячей было забито за весь матч
2) 8-6=2 мяча - на столько больше было забито во втором тайме, чем в первом тайме.
3) 8-6=2 мяча - на столько меньше было забито в первом тайме, чем во втором.
Ответ: 14 мячей, на 2 мяча, на 2 мяча.