В начале года в спортивной команде было 145 человек. Через месяц в команду пришли 32 человека, а

ушли 48. Ещё через месяц в команду пришли ещё 18 человек, а ушло 41. Сколько человек осталось в команде после 2-х месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.

(145+32)-45=132 (ч.) -  после 1 месяца
(132+18)-41=109 (ч.) - Осталось после 2-ух месяцев