В парке посадили 45 тополей, 34 кленов и несколько рябин . Всего посадили 98 деревьев. Сколько

рябин посадили в парке ????? заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.
34+45=79(д)-к+т
98-79=19(р)
Или
98-(34+45)=19 рябин
Отвечает Конарбаев Азамат.


45+34= 79 деревьев- посадили тополей и клёнов

98 - 79= 19 рябин - посадили рябин

Ответ: в парке посадили 19 рябин.