Вычислите значение выражения используя распределительное свойство умножения 93 умножить на 24 минус

27 умножить на 24 плюс 66 умножить на 76

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Ваня.
Общие числа выносишь за скобки. смотри, в первом действии две 24, выноси
24(93-27)+(60х76)+(6х76)=24х 66+4560+456=1584+4560+456=6600
2) 82(46+54)+18(135-35)= 82х100+18х100=8200+1800=10000  Ты поняла???? Удачи!