выполнит умножение 1 целая 3/7 * 1 целая 1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Кожев Вова.

1 3/7 * 1 1/4 = 10/7 * 5/4 = 10*5 / (7*4)=50/28=1 22/28 = 1 11/14

Ответ. 1 целая 11/14 

Отвечает Кусь Дина.

=10/7*5/4=50/28=1 22/28