Помогите пожалуйста 227 срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
1)
19 * 2 = 38 
19 * 3 = 57 
19 * 2 * 2 = 76
19 * 5 = 95
Ответ: 38; 57; 76; 95

2)
23 * 2 = 46
23 * 3 = 69
23 * 2 * 2 = 92
Ответ: 46; 69; 92

3)
29 * 2 = 58
29 * 3 = 87
Ответ: 58; 87

4)
31 * 2 = 62
31 * 3 = 93
Ответ: 62; 93