Найдите значение выражения 73,2 · 48,3 − 37,4 · ((166,02 + 219,38) : 16,4). Запишите решение и

ответ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 15 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Эльвира.
73,2 * 48,3 - 37,4 * ((166,02 + 219,38) : 16,4) =
73,2 * 48,3 = 3535,56
166,02 + 219,38 = 385,40
385,40 : 16,4 = 23,5
37,4 * 23,5 = 878,9
3535,56 - 878,9 = 2656,66