В первый день туристы проехали 275 км, а во второй на 79 Км больше. Сколько километров проехали

туристы за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабек Бота.

1)275+79=354(км)-во второй день.
2)275+354=629(км)
Ответ:за 2 дня туристы проехали 629 км.

Удачи!:)