В зале было 300 мест.Когда школьники заняли 8 полных рядов,в зале осталось 140 свободных

мест.Сколько мест а каждом ряду,если все ряды одинаковые?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Сергей.
300-140=160 мест в 8 занятых рядах, 160:8=20 в каждом ряду
Отвечает Сметанников Алексей.
300-140=160 мест заняли школьники
160/8=20 мест в ряду